| Einzelheiten | Parameter |
|---|---|
| Name der Ware | Desktop-Steckdose |
| Artikelmodell | GS201 |
| Material der Ware | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe des Artikels | 265*118*65 mm |
| Ausgeschnittene Größe | 224*111 mm |
| Konfiguration des Elements | 2 Schweizer Typ J 3 Steckdosen + 20 Watt USB-Ladung mit Stromkabel |
| Farbe der Ware | Silber |
| Zertifikate | CE, ROHS |
| Gelegenheiten | Schreibtisch/Sofa/Konferenztisch/Küche/Sofa |
![]()
![]()
![]()