| Nombre del Producto | GAOST Enchufe de Corriente Retráctil Toma Eléctrica Oculta |
| Función del Producto | 3 tomas UK + carga USB-C de 20W + diseño retráctil oculto |
| Dimensiones en Estado Abierto | Ø80 × 347mm (Altura cuando está extendido) |
| Tamaño del Orificio de Instalación | Ø62mm |
| Construcción del Material | Cuerpo principal de plástico con carcasa de aleación |
| Aplicaciones | Instalaciones en Oficinas / Hoteles / Encimeras |
| Opciones de Color | Negro / Blanco / Plateado |
| Certificación | Certificado UKCA |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas