| Produktname | Automatische Pop-Up-Steckdose |
| Produktfunktion | 3 Steckdosen + 20W USB-Ladung + 15W kabelloses Ladegerät + motorisierter Einzug |
| Größe des geschlossenen Produkts | Ø195 × 140 mm (Höhe) |
| Größe des Installationslochs | Ø110 mm |
| Material | Legierungsgehäuse + obere gehärtete Glasplatte |
| Anwendung | Küche / Büro / Hotel / Arbeitsplatte |
| Farboptionen | Schwarz / Weiß / Grau |
| Zertifizierung | ETL-zertifiziert |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen