| Produktname | Wasserfeste IP65 Pop-Up Steckdose Küchenlösung |
|---|---|
| Produktfunktion | 3 Typ F Steckdosen + 20W USB-Ladung + 15W kabelloses Ladegerät |
| Größe des geschlossenen Produkts | Ø130 × 140mm (Höhe) |
| Größe des Installationslochs | Ø110mm |
| Material | Legierungsgehäuse + gehärtetes Glas oben |
| Anwendung | Küche / Büro / Hotel / Arbeitsfläche |
| Farboptionen | Schwarz / Weiß / Grau |
| Zertifizierung | ETL-zertifiziert |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen