| কনফিগারেশন | 1 ফরাসি পাওয়ার আউটলেট + USBA+C 20W QC3.0 চার্জ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বোর্ডরুম টেবিল পাওয়ার আউটলেট |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জ 15W সহ Recessed পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | SAA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | Recessed বৈদ্যুতিক আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট, 20W USBA+C আউটপুট চার্জ, কাস্টমাইজড কনফিগারেশন গ্রহণ করে |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 212 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 60 মিমি (প্রস্থ) × 50 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 178*54 মিমি |