| Configuración | 1 toma de corriente francesa + Carga USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tomas de corriente para mesas de juntas |
| Certificación | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo el material abs |
| tamaño del agujero | 80 mm de diámetro |
| Nombre del producto | Regleta de empotrar con carga inalámbrica 15W |
|---|---|
| Certificación | SAA |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Tomacorriente empotrado |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas americanas, carga de salida USBA+C de 20 W, acepta configuración personalizada |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) × 60 mm (ancho) × 50 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178*54mm |