| Konfigurasi | 1 stopkontak Prancis + Pengisian Daya USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nama Produk | Stopkontak Meja Ruang Rapat |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi dengan pengisian daya Nirkabel 15W |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Stopkontak Listrik Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika, biaya keluaran USBA+C 20W, menerima konfigurasi yang disesuaikan |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 212mm (Panjang) × 60mm (Lebar) × 50mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 178*54mm |