| 구성 | 프랑스식 전원 콘센트 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
|---|---|
| 제품명 | 회의실 테이블 전원 콘센트 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 매립형 전원 스트립(무선 충전 15W 포함) |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 매립형 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 2개의 미국 콘센트, 20W USBA+C 출력 충전, 맞춤형 구성 허용 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 212mm(길이) × 60mm(너비) × 50mm(높이) |
| 구멍 크기 | 178*54mm |