| आइटम | विनिर्देश विवरण |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल | मल्टीमीडिया स्मार्ट इंटीग्रेटेड पावर सिस्टम |
| मुख्य कार्य | ब्लूटूथ स्पीकर + वायरलेस चार्जिंग + पॉप-अप आउटलेट + यूएसबी पोर्ट |
| ब्लूटूथ ऑडियो | अंतर्निहित हाई-फाई स्पीकर; स्मार्टफोन/टैबलेट के लिए निर्बाध ब्लूटूथ पेयरिंग। |
| वायरलेस चार्जिंग | 10W वायरलेस पैड (स्पीकर टॉप पर एकीकृत, क्यूई-मानक संगत)। |
| एसी आउटलेट | 1x यूनिवर्सल/यूएस स्टैंडर्ड आउटलेट (110V-250V, 10A-13A)। |
| यूएसबी कनेक्टिविटी | 2x USB-A चार्जिंग पोर्ट (5V 2.1A)। |
| तंत्र | मैकेनिकल बटन-एक्टिवेटेड डैम्प्ड पॉप-अप (45° एर्गोनोमिक एंगल)। |
| पैनल सामग्री | प्रीमियम एल्यूमीनियम-टाइटेनियम मिश्र धातु (मैट फ़िनिश) + फायर-रिटार्डेंट पीसी। |
| बॉटम बॉक्स सामग्री | प्रबलित कोल्ड-रोल्ड स्टील (कोटेड फ़िनिश, आग और जंग प्रतिरोधी)। |
| पैनल आयाम | 265mm x 118mm (10.43" x 4.65") |
| कट-आउट आयाम | 237mm x 111mm (9.33" x 4.37") |
| स्थापना गहराई | 81mm (3.19") |
| वृत्ताकार मॉड्यूल | पैनल: Φ107mm / कट-आउट: Φ93mm / गहराई: 85mm। |
| आदर्श अनुप्रयोग | स्मार्ट सोफा आर्मरेस्ट, होम थिएटर सीटिंग, रिक्लाइनर, बेडसाइड कैबिनेट. |