| प्रोडक्ट का नाम | रिक्लाइनर ब्लूटूथ साउंड सिस्टम बिल्ट-इन स्पीकर |
|---|---|
| कार्य | सोफा USBA+USBC चार्ज + सोफा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर+ 15W QI वायरलेस चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | 274मिमी*140मिमी |
| छेद का आकार | 249*109 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रिक्लाइनर सोफा ब्लूटूथ ऑडियो स्पीकर |
|---|---|
| कार्य | सोफ़ा यूएसबी चार्ज + सोफ़ा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | ∅94मिमी* 80(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | ∅67मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रिक्लाइनर ब्लूटूथ साउंड सिस्टम बिल्ट-इन स्पीकर |
|---|---|
| कार्य | सोफा USBA+USBC चार्ज + सोफा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर+ 15W QI वायरलेस चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | 274मिमी*140मिमी |
| छेद का आकार | 249*109 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रिक्लाइनर सोफा ब्लूटूथ ऑडियो स्पीकर |
|---|---|
| कार्य | सोफ़ा यूएसबी चार्ज + सोफ़ा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | ∅94मिमी* 80(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | ∅67मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | सोफा एंबेडेड ब्लूटूथ स्पीकर सिस्टम |
|---|---|
| कार्य | सोफा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| ब्लूटूथ नियंत्रक उत्पाद का आकार | 122 *50 *26 मिमी |
| स्पीकर होल का आकार | ∅93मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रिक्लाइनर ब्लूटूथ साउंड सिस्टम बिल्ट-इन स्पीकर |
|---|---|
| कार्य | सोफा USBA+USBC चार्ज + सोफा ब्लूटूथ म्यूजिक प्लेयर+ 15W QI वायरलेस चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | 274मिमी*140मिमी |
| छेद का आकार | 249*109 मिमी |
| आइटम नाम | मल्टी फंक्शन पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 आउटलेट+ आरजे45 नेटवर्क + एचडीएमआई+वीजीए+यूएसबी डेटा+ 3.5ऑडियो जैक |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |