| পণ্যের নাম | রিক্লাইনার ব্লুটুথ সাউন্ড সিস্টেম বিল্ট-ইন স্পিকার |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা USBA+USBC চার্জ + সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার+ 15W QI ওয়্যারলেস চার্জার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | 274 মিমি * 140 মিমি |
| গর্ত আকার | 249*109 মিমি |
| পণ্যের নাম | রিক্লাইনার সোফা ব্লুটুথ অডিও স্পিকার |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা ইউএসবি চার্জ + সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | ∅94mm*80(উচ্চতা)মিমি |
| গর্ত আকার | ∅67 মিমি |
| পণ্যের নাম | রিক্লাইনার ব্লুটুথ সাউন্ড সিস্টেম বিল্ট-ইন স্পিকার |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা USBA+USBC চার্জ + সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার+ 15W QI ওয়্যারলেস চার্জার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | 274 মিমি * 140 মিমি |
| গর্ত আকার | 249*109 মিমি |
| পণ্যের নাম | রিক্লাইনার সোফা ব্লুটুথ অডিও স্পিকার |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা ইউএসবি চার্জ + সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | ∅94mm*80(উচ্চতা)মিমি |
| গর্ত আকার | ∅67 মিমি |
| পণ্যের নাম | সোফা এমবেডেড ব্লুটুথ স্পিকার সিস্টেম |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| ব্লুটুথ কন্ট্রোলার পণ্যের আকার | 122 *50 *26 মিমি |
| স্পিকার গর্ত আকার | ∅93 মিমি |
| পণ্যের নাম | রিক্লাইনার ব্লুটুথ সাউন্ড সিস্টেম বিল্ট-ইন স্পিকার |
|---|---|
| ফাংশন | সোফা USBA+USBC চার্জ + সোফা ব্লুটুথ মিউজিক প্লেয়ার+ 15W QI ওয়্যারলেস চার্জার |
| পণ্য উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | 274 মিমি * 140 মিমি |
| গর্ত আকার | 249*109 মিমি |
| আইটেমের নাম | মাল্টি ফাংশন পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট+ RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI+VGA+USB ডেটা+ 3.5 অডিও জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |