| Nombre del producto | Sistema de sonido Bluetooth reclinable Altavoces incorporados |
|---|---|
| Funciones | Sofá USBA+carga USBC + reproductor de música bluetooth sofá+cargador inalámbrico QI de 15W |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | 274mm* 140mm |
| tamaño del agujero | 249*109mm |
| Nombre del producto | Altavoz de audio Bluetooth para sofá reclinable |
|---|---|
| Funciones | Sofá carga usb + sofá reproductor de música bluetooth |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | ∅94mm* 80(alto)mm |
| tamaño del agujero | ∅67mm |
| Nombre del producto | Sistema de sonido Bluetooth reclinable Altavoces incorporados |
|---|---|
| Funciones | Sofá USBA+carga USBC + reproductor de música bluetooth sofá+cargador inalámbrico QI de 15W |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | 274mm* 140mm |
| tamaño del agujero | 249*109mm |
| Nombre del producto | Altavoz de audio Bluetooth para sofá reclinable |
|---|---|
| Funciones | Sofá carga usb + sofá reproductor de música bluetooth |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | ∅94mm* 80(alto)mm |
| tamaño del agujero | ∅67mm |
| Nombre del producto | Sistema de altavoces Bluetooth integrado en el sofá |
|---|---|
| Funciones | sofá reproductor de música bluetooth |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Controlador BluetoothTamaño del producto | 122*50*26mm |
| Tamaño del orificio del altavoz | ∅93mm |
| Nombre del producto | Sistema de sonido Bluetooth reclinable Altavoces incorporados |
|---|---|
| Funciones | Sofá USBA+carga USBC + reproductor de música bluetooth sofá+cargador inalámbrico QI de 15W |
| Materiales del producto | Plástico ABS |
| Tamaño del producto | 274mm* 140mm |
| tamaño del agujero | 249*109mm |
| Nombre del artículo | Caja de enchufe emergente multifunción |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas+ RED RJ45 + HDMI+VGA+datos USB+ jack de audio 3.5 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |