| Nome do produto | Alto-falantes embutidos com sistema de som Bluetooth reclinável |
|---|---|
| Funções | Sofá USBA + carga USBC + sofá leitor de música bluetooth + carregador sem fio 15W QI |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | 274mm*140mm |
| tamanho do furo | 249*109mm |
| Nome do produto | Alto-falante de áudio Bluetooth para sofá reclinável |
|---|---|
| Funções | Carga USB do sofá + reprodutor de música bluetooth do sofá |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | ∅94 mm * 80 (altura) mm |
| tamanho do furo | ∅67mm |
| Nome do produto | Alto-falantes embutidos com sistema de som Bluetooth reclinável |
|---|---|
| Funções | Sofá USBA + carga USBC + sofá leitor de música bluetooth + carregador sem fio 15W QI |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | 274mm*140mm |
| tamanho do furo | 249*109mm |
| Nome do produto | Alto-falante de áudio Bluetooth para sofá reclinável |
|---|---|
| Funções | Carga USB do sofá + reprodutor de música bluetooth do sofá |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | ∅94 mm * 80 (altura) mm |
| tamanho do furo | ∅67mm |
| Nome do produto | Sistema de alto-falantes Bluetooth embutido no sofá |
|---|---|
| Funções | sofá leitor de música bluetooth |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Controlador BluetoothTamanho do produto | 122*50*26mm |
| Tamanho do orifício do alto-falante | ∅93 mm |
| Nome do produto | Alto-falantes embutidos com sistema de som Bluetooth reclinável |
|---|---|
| Funções | Sofá USBA + carga USBC + sofá leitor de música bluetooth + carregador sem fio 15W QI |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Tamanho do produto | 274mm*140mm |
| tamanho do furo | 249*109mm |
| Nome do item | Caixa de soquete pop-up multifuncional |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas+ REDE RJ45 + HDMI+VGA+dados USB+ conector de áudio 3.5 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |