| Nom du produit | Système audio Bluetooth inclinable Haut-parleurs intégrés |
|---|---|
| Fonctions | Canapé USBA + charge USBC + canapé lecteur de musique bluetooth + chargeur sans fil QI 15W |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Taille du produit | 274 mm * 140 mm |
| taille du trou | 249*109mm |
| Nom du produit | Canapé inclinable Haut-parleur audio Bluetooth |
|---|---|
| Fonctions | Canapé charge usb + canapé lecteur de musique bluetooth |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Taille du produit | ∅94mm* 80(hauteur)mm |
| taille du trou | ∅67mm |
| Nom du produit | Système audio Bluetooth inclinable Haut-parleurs intégrés |
|---|---|
| Fonctions | Canapé USBA + charge USBC + canapé lecteur de musique bluetooth + chargeur sans fil QI 15W |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Taille du produit | 274 mm * 140 mm |
| taille du trou | 249*109mm |
| Nom du produit | Canapé inclinable Haut-parleur audio Bluetooth |
|---|---|
| Fonctions | Canapé charge usb + canapé lecteur de musique bluetooth |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Taille du produit | ∅94mm* 80(hauteur)mm |
| taille du trou | ∅67mm |
| Nom du produit | Système de haut-parleurs Bluetooth intégré au canapé |
|---|---|
| Fonctions | lecteur de musique Bluetooth sur canapé |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Contrôleur BluetoothTaille du produit | 122*50*26mm |
| Taille du trou du haut-parleur | ∅93mm |
| Nom du produit | Système audio Bluetooth inclinable Haut-parleurs intégrés |
|---|---|
| Fonctions | Canapé USBA + charge USBC + canapé lecteur de musique bluetooth + chargeur sans fil QI 15W |
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Taille du produit | 274 mm * 140 mm |
| taille du trou | 249*109mm |
| Nom de l'article | Boîte de prise pop-up multifonctionnelle |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises + RÉSEAU RJ45 + HDMI + VGA + données USB + prise audio 3.5 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |