| Название продукта | Аудиосистема с креслом и Bluetooth, встроенные динамики |
|---|---|
| Функции | Диван USBA+USBC зарядка + диванный музыкальный плеер Bluetooth+ беспроводное зарядное устройство QI |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Размер продукта | 274 мм* 140 мм |
| размер отверстия | 249*109 мм |
| Название продукта | Диван с откидной спинкой, Bluetooth-аудиодинамик |
|---|---|
| Функции | Зарядка от USB для дивана + музыкальный проигрыватель Bluetooth для дивана |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Размер продукта | ∅94мм* 80(высота)мм |
| размер отверстия | ∅67 мм |
| Название продукта | Аудиосистема с креслом и Bluetooth, встроенные динамики |
|---|---|
| Функции | Диван USBA+USBC зарядка + диванный музыкальный плеер Bluetooth+ беспроводное зарядное устройство QI |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Размер продукта | 274 мм* 140 мм |
| размер отверстия | 249*109 мм |
| Название продукта | Диван с откидной спинкой, Bluetooth-аудиодинамик |
|---|---|
| Функции | Зарядка от USB для дивана + музыкальный проигрыватель Bluetooth для дивана |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Размер продукта | ∅94мм* 80(высота)мм |
| размер отверстия | ∅67 мм |
| Название продукта | Встроенная акустическая система Bluetooth для дивана |
|---|---|
| Функции | диван с музыкальным плеером Bluetooth |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Контроллер BluetoothРазмер продукта | 122*50*26мм |
| Размер отверстия динамика | ∅93 мм |
| Название продукта | Аудиосистема с креслом и Bluetooth, встроенные динамики |
|---|---|
| Функции | Диван USBA+USBC зарядка + диванный музыкальный плеер Bluetooth+ беспроводное зарядное устройство QI |
| Материал изделия | АБС-пластик |
| Размер продукта | 274 мм* 140 мм |
| размер отверстия | 249*109 мм |
| Название предмета | Многофункциональная всплывающая розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки+ СЕТЬ RJ45 + HDMI+VGA+USB для передачи данных+ 3,5-разъемный аудиоразъем |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |