| Produktname | Lehnstuhl-Bluetooth-Soundsystem mit integrierten Lautsprechern |
|---|---|
| Funktionen | Sofa USBA + USBC-Ladegerät + Sofa-Bluetooth-Musikplayer + kabelloses 15-W-QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | 274 mm * 140 mm |
| Lochgröße | 249*109mm |
| Produktname | Bluetooth-Audiolautsprecher für Liegesofa |
|---|---|
| Funktionen | Sofa-USB-Aufladung + Sofa-Bluetooth-Musikplayer |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | ∅94mm* 80(Höhe)mm |
| Lochgröße | ∅67mm |
| Produktname | Lehnstuhl-Bluetooth-Soundsystem mit integrierten Lautsprechern |
|---|---|
| Funktionen | Sofa USBA + USBC-Ladegerät + Sofa-Bluetooth-Musikplayer + kabelloses 15-W-QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | 274 mm * 140 mm |
| Lochgröße | 249*109mm |
| Produktname | Bluetooth-Audiolautsprecher für Liegesofa |
|---|---|
| Funktionen | Sofa-USB-Aufladung + Sofa-Bluetooth-Musikplayer |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | ∅94mm* 80(Höhe)mm |
| Lochgröße | ∅67mm |
| Produktname | Sofa-integriertes Bluetooth-Lautsprechersystem |
|---|---|
| Funktionen | Sofa-Bluetooth-Musikplayer |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Bluetooth-ControllerProduktgröße | 122 * 50 * 26 mm |
| Lautsprecherlochgröße | ∅93mm |
| Produktname | Lehnstuhl-Bluetooth-Soundsystem mit integrierten Lautsprechern |
|---|---|
| Funktionen | Sofa USBA + USBC-Ladegerät + Sofa-Bluetooth-Musikplayer + kabelloses 15-W-QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | 274 mm * 140 mm |
| Lochgröße | 249*109mm |
| Artikelname | Multifunktionale Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Ausgänge + RJ45-NETZWERK + HDMI + VGA + USB-Daten + 3,5-Audio-Buchse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |