| 제품명 | 리클라이너 블루투스 사운드 시스템 내장 스피커 |
|---|---|
| 기능 | 소파 USBA+USBC 충전 + 소파 블루투스 음악 플레이어+ 15W QI 무선 충전기 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | 274mm* 140mm |
| 구멍 크기 | 249*109mm |
| 제품명 | 안락의자 소파 블루투스 오디오 스피커 |
|---|---|
| 기능 | 소파 USB 충전 + 소파 블루투스 음악 플레이어 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | ∅94mm* 80(높이)mm |
| 구멍 크기 | ∅67mm |
| 제품명 | 리클라이너 블루투스 사운드 시스템 내장 스피커 |
|---|---|
| 기능 | 소파 USBA+USBC 충전 + 소파 블루투스 음악 플레이어+ 15W QI 무선 충전기 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | 274mm* 140mm |
| 구멍 크기 | 249*109mm |
| 제품명 | 안락의자 소파 블루투스 오디오 스피커 |
|---|---|
| 기능 | 소파 USB 충전 + 소파 블루투스 음악 플레이어 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | ∅94mm* 80(높이)mm |
| 구멍 크기 | ∅67mm |
| 제품명 | 소파 내장형 블루투스 스피커 시스템 |
|---|---|
| 기능 | 소파 블루투스 음악 플레이어 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 블루투스 컨트롤러제품 크기 | 122*50*26mm |
| 스피커 구멍 크기 | ∅93mm |
| 제품명 | 리클라이너 블루투스 사운드 시스템 내장 스피커 |
|---|---|
| 기능 | 소파 USBA+USBC 충전 + 소파 블루투스 음악 플레이어+ 15W QI 무선 충전기 |
| 제품 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | 274mm* 140mm |
| 구멍 크기 | 249*109mm |
| 품목 이름 | 다기능 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 콘센트 2개+ RJ45 네트워크 + HDMI+VGA+USB 데이터+ 3.5오디오 잭 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |