| Nome del prodotto | Sistema audio Bluetooth reclinabile Altoparlanti integrati |
|---|---|
| Funzioni | Divano USBA+carica USBC + lettore musicale bluetooth per divano + caricabatterie wireless QI da 15 W |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | 274 mm*140 mm |
| dimensione del foro | 249*109mm |
| Nome del prodotto | Altoparlante audio Bluetooth per divano reclinabile |
|---|---|
| Funzioni | Carica USB per divano + lettore musicale Bluetooth per divano |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | ∅94mm* 80(altezza)mm |
| dimensione del foro | ∅67 mm |
| Nome del prodotto | Sistema audio Bluetooth reclinabile Altoparlanti integrati |
|---|---|
| Funzioni | Divano USBA+carica USBC + lettore musicale bluetooth per divano + caricabatterie wireless QI da 15 W |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | 274 mm*140 mm |
| dimensione del foro | 249*109mm |
| Nome del prodotto | Altoparlante audio Bluetooth per divano reclinabile |
|---|---|
| Funzioni | Carica USB per divano + lettore musicale Bluetooth per divano |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | ∅94mm* 80(altezza)mm |
| dimensione del foro | ∅67 mm |
| Nome del prodotto | Sistema di altoparlanti Bluetooth incorporato nel divano |
|---|---|
| Funzioni | Lettore musicale Bluetooth per divano |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Controller BluetoothDimensioni del prodotto | 122*50*26 mm |
| Dimensioni del foro dell'altoparlante | ∅93 mm |
| Nome del prodotto | Sistema audio Bluetooth reclinabile Altoparlanti integrati |
|---|---|
| Funzioni | Divano USBA+carica USBC + lettore musicale bluetooth per divano + caricabatterie wireless QI da 15 W |
| Materiale del prodotto | Plastica ABS |
| Dimensioni del prodotto | 274 mm*140 mm |
| dimensione del foro | 249*109mm |
| Nome dell'articolo | Scatola portaprese pop-up multifunzione |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese+RETE RJ45+HDMI+VGA+dati USB+jack audio 3,5 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |