| 製品名 | リクライニングチェア Bluetooth サウンドシステム 内蔵スピーカー |
|---|---|
| 機能 | ソファ USBA + USBC 充電 + ソファ Bluetooth 音楽プレーヤー + 15W QI ワイヤレス充電器 |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | 274mm×140mm |
| 穴のサイズ | 249×109mm |
| 製品名 | リクライニングソファ Bluetoothオーディオスピーカー |
|---|---|
| 機能 | ソファUSB充電+ソファBluetooth音楽プレーヤー |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | ∅94mm*80(高さ)mm |
| 穴のサイズ | ∅67mm |
| 製品名 | リクライニングチェア Bluetooth サウンドシステム 内蔵スピーカー |
|---|---|
| 機能 | ソファ USBA + USBC 充電 + ソファ Bluetooth 音楽プレーヤー + 15W QI ワイヤレス充電器 |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | 274mm×140mm |
| 穴のサイズ | 249×109mm |
| 製品名 | リクライニングソファ Bluetoothオーディオスピーカー |
|---|---|
| 機能 | ソファUSB充電+ソファBluetooth音楽プレーヤー |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | ∅94mm*80(高さ)mm |
| 穴のサイズ | ∅67mm |
| 製品名 | ソファ埋め込み型Bluetoothスピーカーシステム |
|---|---|
| 機能 | ソファのBluetooth音楽プレーヤー |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| Bluetoothコントローラー製品サイズ | 122×50×26mm |
| スピーカー穴サイズ | ∅93mm |
| 製品名 | リクライニングチェア Bluetooth サウンドシステム 内蔵スピーカー |
|---|---|
| 機能 | ソファ USBA + USBC 充電 + ソファ Bluetooth 音楽プレーヤー + 15W QI ワイヤレス充電器 |
| 製品材質 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | 274mm×140mm |
| 穴のサイズ | 249×109mm |
| 項目名 | 多機能ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 コンセント + RJ45 ネットワーク + HDMI+VGA+USB データ + 3.5 オーディオ ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |