| Nom de l'article | Détails des spécifications |
|---|---|
| Modèle de produit | Système d'alimentation intégré multimédia intelligent |
| Fonctions de base | haut-parleur Bluetooth + recharge sans fil + prise de courant + ports USB |
| Audio par Bluetooth | haut-parleur Hi-Fi intégré; couplage Bluetooth sans couture pour smartphones / tablettes. |
| Chargement sans fil | Pad sans fil de 10 W (intégré sur le haut-parleur, compatible avec le standard Qi). |
| Sortie de climatisation | 1x Sortie standard universelle américaine (110V-250V, 10A-13A). |
| Connectivité USB | 2 ports de charge USB-A (5V et 2,1A). |
| Mécanisme | L'appareil doit être équipé d'un dispositif de détection de l'humidité. |
| Matériau du panneau | L'alliage d'aluminium et de titane haut de gamme (finition mate) + PC ignifuge. |
| Matériau de la boîte inférieure | Acier laminé à froid renforcé (finition revêtue, résistant au feu et à la corrosion). |
| Dimensions du panneau | 265 mm x 118 mm (10,43 " x 4,65 ") |
| Dimensions découpées | 237 mm x 111 mm (9,33" x 4,37") |
| Profondeur d'installation | L'épaisseur est de 81 mm (3,19"). |
| Module circulaire | Le panneau: Φ107 mm / découpage: Φ93 mm / profondeur: 85 mm. |
| Applications idéales | Appuie-bras de canapé intelligent, sièges de cinéma à domicile, fauteuils, armoires de lit. |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques