| Item | Detalhes da Especificação |
|---|---|
| Modelo do Produto | Sistema de Energia Integrado Inteligente Multimídia |
| Funções Principais | Alto-falante Bluetooth + Carregamento Sem Fio + Tomada Pop-up + Portas USB |
| Áudio Bluetooth | Alto-falante Hi-Fi embutido; emparelhamento Bluetooth contínuo para smartphones/tablets. |
| Carregamento Sem Fio | Pad de Carregamento Sem Fio de 10W (Integrado na parte superior do alto-falante, compatível com o padrão Qi). |
| Tomada AC | 1x Tomada Universal/Padrão EUA (110V-250V, 10A-13A). |
| Conectividade USB | 2x Portas de Carregamento USB-A (5V 2.1A). |
| Mecanismo | Pop-up Amortecido Acionado por Botão Mecânico (Ângulo Ergonômico de 45°). |
| Material do Painel | Liga Premium de Alumínio-Titânio (Acabamento Fosco) + PC Retardador de Chamas. |
| Material da Caixa Inferior | Aço Laminado a Frio Reforçado (Acabamento Revestido, resistente ao fogo e à corrosão). |
| Dimensões do Painel | 265mm x 118mm (10,43" x 4,65") |
| Dimensões do Recorte | 237mm x 111mm (9,33" x 4,37") |
| Profundidade de Instalação | 81mm (3,19") |
| Módulo Circular | Painel: Φ107mm / Recorte: Φ93mm / Profundidade: 85mm. |
| Aplicações Ideais | Braços de Sofá Inteligentes, Assentos de Home Theater, Poltronas Reclináveis, Armários de Cabeceira. |