| Item | Detail Spesifikasi |
|---|---|
| Model Produk | Sistem Daya Terintegrasi Cerdas Multimedia |
| Fungsi Inti | Speaker Bluetooth + Pengisian Daya Nirkabel + Stopkontak Pop-up + Port USB |
| Audio Bluetooth | Speaker Hi-Fi bawaan; pemasangan Bluetooth mulus untuk smartphone/tablet. |
| Pengisian Daya Nirkabel | Pad Nirkabel 10W (Terintegrasi di bagian atas speaker, kompatibel dengan standar Qi). |
| Stopkontak AC | 1x Stopkontak Universal/Standar AS (110V-250V, 10A-13A). |
| Konektivitas USB | 2x Port Pengisian Daya USB-A (5V 2.1A). |
| Mekanisme | Pop-up Peredam yang Diaktifkan Tombol Mekanis (Sudut Ergonomis 45°). |
| Bahan Panel | Paduan Aluminium-Titanium Premium (Lapisan Matte) + PC Tahan Api. |
| Bahan Kotak Bawah | Baja Canai Dingin yang Diperkuat (Lapisan berlapis, tahan api & korosi). |
| Dimensi Panel | 265mm x 118mm (10,43" x 4,65") |
| Dimensi Lubang Potong | 237mm x 111mm (9,33" x 4,37") |
| Kedalaman Pemasangan | 81mm (3,19") |
| Modul Melingkar | Panel: Φ107mm / Lubang Potong: Φ93mm / Kedalaman: 85mm. |
| Aplikasi Ideal | Sandaran Tangan Sofa Pintar, Tempat Duduk Teater Rumah, Kursi Recliner, Lemari Nakas. |