| পয়েন্ট | স্পেসিফিকেশন বিবরণ |
|---|---|
| প্রোডাক্ট মডেল | মাল্টিমিডিয়া স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড পাওয়ার সিস্টেম |
| মূল কাজ | ব্লুটুথ স্পিকার + ওয়্যারলেস চার্জিং + পপ-আপ আউটলেট + ইউএসবি পোর্ট |
| ব্লুটুথ অডিও | বিল্ট-ইন হাই-ফাই স্পিকার; স্মার্টফোন / ট্যাবলেটগুলির জন্য বিরামবিহীন ব্লুটুথ জুড়ি। |
| ওয়্যারলেস চার্জিং | 10W ওয়্যারলেস প্যাড (স্পিকারের উপরে ইন্টিগ্রেটেড, কি-স্ট্যান্ডার্ড সামঞ্জস্যপূর্ণ) । |
| এসি আউটলেট | 1x ইউনিভার্সাল/ইউএস স্ট্যান্ডার্ড আউটলেট (110V-250V, 10A-13A) । |
| ইউএসবি সংযোগ | 2x ইউএসবি-এ চার্জিং পোর্ট (5V 2.1A) । |
| প্রক্রিয়া | মেকানিক্যাল বোতাম-অ্যাক্টিভড ডাম্পড পপ-আপ (৪৫° এরগনোমিক অ্যাঙ্গেল) । |
| প্যানেল উপাদান | প্রিমিয়াম অ্যালুমিনিয়াম-টাইটানিয়াম খাদ (মেট ফিনিস) + অগ্নি প্রতিরোধী পিসি। |
| নীচের বাক্সের উপাদান | শক্তিশালী কোল্ড-ওল্ড স্টিল (প্রলেপযুক্ত সমাপ্তি, আগুন ও জারা প্রতিরোধী) । |
| প্যানেলের মাত্রা | 265mm x 118mm (10.43 "x 4.65") |
| কাটা আকার | 237mm x 111mm (9.33" x 4.37") |
| ইনস্টলেশনের গভীরতা | ৮১ মিমি (৩.১৯") |
| সার্কুলার মডিউল | প্যানেলঃ Φ107mm / কাট আউটঃ Φ93mm / গভীরতাঃ 85mm। |
| আদর্শ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্ট সোফা আর্মরিস্ট, হোম থিয়েটার আসন, রিসিলিনার, বিছানার পাশে ক্যাবিনেট. |