| 품목 이름 | 다기능 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 콘센트 2개+ RJ45 네트워크 + HDMI+VGA+USB 데이터+ 3.5오디오 잭 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 방수 IP65 팝업 아웃렛 주방 솔루션 |
|---|---|
| 기능 | 3형 F 소켓+ 20w USB 충전+ 15W QI 충전기 |
| 재료 | 강화 유리 상단 + 합금 쉘 |
| 닫힌 제품 크기 | ∅130*140(높이) |
| 구멍 크기 | ∅110mm |
| 품목 이름 | 팝업 전원 스트립 데스크탑 팝업 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 범용 전원 모듈 소켓 4개 + CAT6 RJ45 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 데스크탑 팝업 전원 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 미국 콘센트 2개 + USBA 2개 USBC 충전 1개 20W RJ45 NETWORK + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 데스크탑 팝업 전원 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 전원 콘센트 3개 + 10W 2USBA 충전 + RJ45 CAT6 2개 + HDMI 잭 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |