| আইটেমের নাম | মাল্টি ফাংশন পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট+ RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI+VGA+USB ডেটা+ 3.5 অডিও জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | জলরোধী IP65 পপ আপ আউটলেট রান্নাঘর সমাধান |
|---|---|
| ফাংশন | 3 প্রকার F সকেট+ 20w usb চার্জ+ 15W QI চার্জার |
| উপাদান | টেম্পারেটেড গ্লাস টপ + অ্যালয় শেল |
| বন্ধ পণ্য আকার | ∅130*140(উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅110 মিমি |
| আইটেমের নাম | পপ আপ পাওয়ার স্ট্রিপ ডেস্কটপ পপ-আপ সকেট |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 4 ইউনিভার্সাল পাওয়ার মডিউল সকেট +1 CAT6 RJ45 |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ পপ-আপ পাওয়ার সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 2 USBA 1 USBC চার্জ 20W RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | ডেস্কটপ পপ-আপ পাওয়ার সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 3টি পাওয়ার আউটলেট + 10W 2USBA চার্জ + 2 RJ45 CAT6 +1 HDMI জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |