| Nombre del artículo | Caja de enchufe emergente multifunción |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas+ RED RJ45 + HDMI+VGA+datos USB+ jack de audio 3.5 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Solución de cocina con salida emergente impermeable IP65 |
|---|---|
| Funciones | 3 enchufes tipo F + carga USB de 20 W + cargador QI de 15 W |
| Material | Tapa de vidrio templado + carcasa de aleación |
| Cerrado Tamaño del producto | ∅130*140 (altura) |
| tamaño del agujero | ∅110mm |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio con regleta emergente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 tomas de módulo de alimentación universal +1 CAT6 RJ45 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de toma de corriente emergente de escritorio |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas americanas + 2 USBA 1 carga USBC 20W RED RJ45 + HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de toma de corriente emergente de escritorio |
|---|---|
| La mayoría de las características | 3 tomas de corriente+ 10W 2USBA de carga + 2 RJ45 CAT6 +1 Jack HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |