| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas americanas + Carga USB+C 20W + retráctil oculto |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Central eléctrica emergente inteligente |
|---|---|
| Configuraciones | 3 salidas schuko + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80* 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Central eléctrica emergente inteligente |
|---|---|
| Configuraciones | 3 salidas schuko + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80* 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas americanas + Carga USB+C 20W + retráctil oculto |
| Material | Carcasa de aleación + marco del módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas americanas + Carga USB+C 20W + retráctil oculto |
| Material | Carcasa de aleación + marco del módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas de corriente británicas en el Reino Unido + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 tomas de corriente británicas en el Reino Unido + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Nombre del producto | Caja de conectividad para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 1 tomacorrientes universales+carga USB de 20W + 3 orificios pasantes para cables+ red RJ45 + HDMI + |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | Panel superior ∅166mm * Alto 183mm |
| tamaño del agujero | ∅152mm |
| Nombre del artículo | Enchufe de escritorio integrado estándar UKCA TIPO G |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas tipo G+ Carga usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Caja de enchufe emergente multifunción |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas+ RED RJ45 + HDMI+VGA+datos USB+ jack de audio 3.5 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |