| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | スマートポップアップ発電所 |
|---|---|
| 構成 | 3 schuko コンセント + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80*347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | スマートポップアップ発電所 |
|---|---|
| 構成 | 3 schuko コンセント + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80*347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | A合金シェル+ ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | A合金シェル+ ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 英国式コンセント 3 個 + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 英国式コンセント 3 個 + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品名 | 会議テーブル接続ボックス |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサルコンセント + 20W USB 充電 + 3 ケーブルスルーホール + RJ45 ネットワーク + HDMI + USB3.0 データ + タイプ C データ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 天板∅166mm×高さ183mm |
| 穴のサイズ | ∅152mm |
| 項目名 | UKCA規格組み込みデスクトップソケット TYPE G |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット + 20W USB 充電 + 2 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | 多機能ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 コンセント + RJ45 ネットワーク + HDMI+VGA+USB データ + 3.5 オーディオ ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |