| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Pembangkit listrik pop up pintar |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet schuko+ Pengisian USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80* 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Pembangkit listrik pop up pintar |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet schuko+ Pengisian USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80* 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet Amerika + Pengisian Daya USB+C 20W + tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet British UK+ Pengisi Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet British UK+ Pengisi Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Produk | Kotak Konektivitas Meja Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 1 outlet universal+pengisian daya USB 20W + 3 kabel melalui lubang+ jaringan RJ45 + HDMI + data USB3 |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | Panel atas ∅166mm * Tinggi 183mm |
| ukuran lubang | ∅152mm |
| Nama Barang | Soket Desktop Tertanam Standar UKCA TIPE G |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket tipe G+ pengisi daya usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Pop Up Multi Fungsi |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet+ JARINGAN RJ45 + HDMI+VGA+Data USB+jack Audio 3,5 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |