| Nama Produk | Kotak Stopkontak Pemasangan Meja Ringkas |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak+ Saklar/mati daya + 20W PD mengisi daya 3 port |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Pengisi Daya Usb Soket Tersembunyi Pop Up |
|---|---|
| Fungsi | Desain pop up+ 1 stopkontak Amerika+ pengisi daya usb 20W + pengisi daya nirkabel 15W |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + dasar ABS |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*77(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 222*109mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 stopkontak universal + Pengisian Daya USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø100 × 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅82mm |
| Nama Produk | Soket Meja UKCA |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak Inggris+ pengisi daya usb 20W, 2 data LAN, 1 Data HDMI |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 265*130*120mm |
| ukuran lubang | 252*118mm |
| Nama Produk | Soket Steker Australia Pop Up yang Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 data GPO 1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Soket Listrik Pop Up Tersembunyi Perancis |
|---|---|
| Fitur utama | Stopkontak Perancis+ Pengisian Daya 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Outlet Meja |
|---|---|
| Fitur utama | 2 stopkontak 3 port pengisian daya usb 20W |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak Cubby Listrik Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet universal + pengisian daya USB 65W + 6 kabel melalui lubang + 2 jaringan RJ45 + pengisi day |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 175(Panjang)*130(lebar)*128(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 167*1117mm |
| Nama Produk | Soket Pop Up Bermotor Pulau Dapur |
|---|---|
| Fungsi | 3 soket daya+ pengisi daya usb 20w+ pengisi daya QI 15W+ dapat ditarik bermotor |
| Bahan | Bagian atas kaca tempered + cangkang paduan |
| Ukuran Produk Tertutup | ∅195*140(tinggi) |
| ukuran lubang | ∅110mm |
| Nama Produk | Stopkontak Flush Mount Dengan Bantalan Pengisi Daya Nirkabel 15W 3 Stopkontak Pengisi Daya USB 20W P |
|---|---|
| Fungsi | 3 stopkontak Amerika+ pengisi daya usb 20w+ pengisi daya QI 15W |
| Bahan | Bagian atas kaca tempered + cangkang paduan |
| Ukuran Produk Tertutup | ∅130*140(tinggi) |
| ukuran lubang | ∅110mm |