| Nome do produto | Caixa de tomada de energia compacta para montagem em mesa |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas + interruptor/desligamento + carga PD de 20 W 3 portas |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Carregador USB de soquete oculto pop-up |
|---|---|
| Funções | Design pop-up + 1 tomada americana + carga USB de 20 W + carregador sem fio de 15 W |
| Material do produto | Placa frontal de liga + base ABS |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 77 (altura) mm |
| tamanho do furo | 222*109mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas universais + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø100 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅82 mm |
| Nome do produto | Soquete de mesa UKCA |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas elétricas britânicas + carregador USB de 20 W, 2 dados LAN, 1 dados HDMI |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 265*130*120mm |
| tamanho do furo | 252*118mm |
| Nome do produto | Soquetes australianos pop-up embutidos |
|---|---|
| Funções | 2 GPO 1 dados HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Soquete elétrico pop-up embutido francês |
|---|---|
| Característica principal | Tomada francesa + carga 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de mesa |
|---|---|
| Característica principal | 2 saídas de energia 3 portas de carregamento USB 20W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa elétrica para conferências |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + carregamento USB de 65 W + 6 cabos através do orifício + 2 redes RJ45 + carre |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 175 (comprimento) * 130 (largura) * 128 (altura) mm |
| tamanho do furo | 167*1117mm |
| Nome do produto | Tomada pop-up motorizada de ilha de cozinha |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas + carga usb 20w + carregador QI 15W + retrátil motorizado |
| Material | Tampo de vidro temperado + concha de liga |
| Tamanho do produto fechado | ∅195*140(altura) |
| tamanho do furo | ∅110mm |
| Nome do produto | Tomada embutida com base de carregamento sem fio 15W 3 tomadas elétricas 20W carregador USB branco |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas + carga USB de 20 W + carregador QI de 15 W |
| Material | Tampo de vidro temperado + concha de liga |
| Tamanho do produto fechado | ∅130*140(altura) |
| tamanho do furo | ∅110mm |