| Название продукта | Компактная настольная розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки + включение/выключение питания + зарядка PD 20 Вт, 3 порта |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Всплывающее USB-зарядное устройство со скрытой розеткой |
|---|---|
| Функции | Всплывающий дизайн + 1 американская розетка + USB-зарядка на 20 Вт + беспроводное зарядное устройств |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + основание из АБС-пластика |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*77(высота)мм |
| размер отверстия | 222*109 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 универсальные розетки + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø100 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅82 мм |
| Название продукта | UKCA Настольная розетка |
|---|---|
| Функции | 2 британские розетки + зарядное устройство USB на 20 Вт, 2 порта для передачи данных по локальной се |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 265*130*120 мм |
| размер отверстия | 252*118 мм |
| Название продукта | Встраиваемые выдвижные австралийские розетки |
|---|---|
| Функции | 2 объекта групповой политики 1 данные HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Французская встраиваемая выдвижная электрическая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | Французская розетка + зарядка 20 Вт + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Настольная розетка |
|---|---|
| Основная особенность | 2 розетки, 3 USB-порта для зарядки, 20 Вт. |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Электрический ящик для конференций |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки + USB-зарядка 65 Вт + 6 сквозных кабелей + 2 сетевых разъема RJ45 + зарядное |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 175(длина)*130(ширина)*128(высота)мм |
| размер отверстия | 167*1117 мм |
| Название продукта | Моторизованная выдвижная розетка на кухонном острове |
|---|---|
| Функции | 3 розетки + USB-зарядка 20 Вт + зарядное устройство QI 15 Вт + выдвижной моторизованный |
| Материал | Верхняя часть из закаленного стекла + корпус из сплава |
| Закрытый Размер продукта | ∅195*140(высота) |
| размер отверстия | ∅110 мм |
| Название продукта | Розетка для скрытого монтажа с беспроводной зарядной панелью 15 Вт 3 розетки Зарядное устройство USB |
|---|---|
| Функции | 3 розетки американского стандарта + USB-зарядка на 20 Вт + зарядное устройство QI на 15 Вт. |
| Материал | Верхняя часть из закаленного стекла + корпус из сплава |
| Закрытый Размер продукта | ∅130*140(высота) |
| размер отверстия | ∅110 мм |