| Nom du produit | Boîte de prise de courant compacte à montage sur bureau |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises + interrupteur/arrêt + charge PD 20 W 3 ports |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Chargeur USB à prise cachée pop-up |
|---|---|
| Fonctions | Design pop up + 1 prise de courant américaine + charge usb 20 W + chargeur sans fil 15 W |
| Matériau du produit | Façade en alliage + base ABS |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 77 (hauteur) mm |
| taille du trou | 222*109mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 3 prises universelles + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø100 × 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅82mm |
| Nom du produit | Prise de table UKCA |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant britanniques + chargeur USB 20 W, 2 données LAN, 1 données HDMI |
| Matériau du produit | façade en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 265*130*120mm |
| taille du trou | 252*118mm |
| Nom du produit | Prises de courant australiennes pop-up encastrées |
|---|---|
| Fonctions | 2 GPO 1 données HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Prise électrique pop-up encastrée française |
|---|---|
| Caractéristique principale | Prise électrique française+ Charge 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Sortie de table |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises de courant 3 ports de chargement USB 20W |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de rangement électrique pour conférence |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises universelles + chargement USB 65 W + 6 câbles traversants + 2 réseaux RJ45 + chargeur QI 15 |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 175 (longueur) * 130 (largeur) * 128 (hauteur) mm |
| taille du trou | 167*1117mm |
| Nom du produit | Prise escamotable motorisée pour îlot de cuisine |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant + charge USB 20 W + chargeur QI 15 W + rétractable motorisé |
| Matériel | Plateau en verre trempé + coque en alliage |
| Taille du produit | ∅195*140 (hauteur) |
| taille du trou | ∅110mm |
| Nom du produit | Prise Encastrée Avec Chargeur Sans Fil 15W 3 Prises De Courant Chargeur USB 20W Blanc |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant américaines + charge usb 20w + chargeur QI 15W |
| Matériel | Plateau en verre trempé + coque en alliage |
| Taille du produit | ∅130*140 (hauteur) |
| taille du trou | ∅110mm |