| Nombre del producto | Caja tomacorriente compacta para montaje en escritorio |
|---|---|
| característica principal | 2 salidas+ Interruptor/apagado + Carga PD 20W 3 puertos |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Cargador USB oculto emergente |
|---|---|
| Funciones | Diseño emergente+ 1 toma de corriente americana+ Carga USB de 20W + Cargador inalámbrico de 15W |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación+base de ABS |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 77 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 222*109mm |
| Artículo del producto | Toma de corriente emergente de torre retráctil |
|---|---|
| Configuraciones | 3 salidas universales + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø100 × 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅82mm |
| Nombre del producto | Enchufe de mesa UKCA |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente británicas+ cargador usb 20W, 2 datos LAN, 1 datos HDMI |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 265*130*120mm |
| tamaño del agujero | 252*118mm |
| Nombre del producto | Enchufes australianos emergentes empotrados |
|---|---|
| Funciones | 2 GPO 1 datos HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Toma eléctrica emergente empotrada francesa |
|---|---|
| característica principal | Toma de corriente francesa+ Carga 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Salida de mesa |
|---|---|
| característica principal | 2 tomas de corriente 3 puertos de carga usb 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de cubículos eléctricos para conferencias |
|---|---|
| Funciones | 2 salidas universales+carga USB 65W + 6 orificios pasantes para cables+ 2 redes RJ45 + cargador QI 1 |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 175 (largo) * 130 (ancho) * 128 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 167*1117mm |
| Nombre del producto | Enchufe emergente motorizado para isla de cocina |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente+ carga usb 20w+ cargador QI 15W+ retráctil motorizado |
| Material | Tapa de vidrio templado + carcasa de aleación |
| Cerrado Tamaño del producto | ∅195*140(altura) |
| tamaño del agujero | ∅110mm |
| Nombre del producto | Tomacorriente de montaje empotrado con plataforma de carga inalámbrica 15W 3 tomas de corriente Carg |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas de corriente americanas+ carga usb 20w+ cargador QI 15W |
| Material | Tapa de vidrio templado + carcasa de aleación |
| Cerrado Tamaño del producto | ∅130*140 (altura) |
| tamaño del agujero | ∅110mm |