| Nome del prodotto | Scatola di presa di corrente compatta per montaggio su scrivania |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese+interruttore/spegnimento+carica PD da 20 W 3 porte |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Caricatore USB con presa nascosta pop-up |
|---|---|
| Funzioni | Design pop up+ 1 presa di corrente americana+ ricarica USB da 20 W + caricabatterie wireless da 15 W |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + base in ABS |
| Dimensioni del prodotto | 265(Lunghezza)*118(larghezza)*77(altezza)mm |
| dimensione del foro | 222*109mm |
| Articolo del prodotto | Presa di corrente pop-up a torre retrattile |
|---|---|
| Configurazioni | 3 prese universali + ricarica USB-C da 20 W + design nascosto retrattile |
| Materiale | Guscio in lega + telaio del modulo ABS |
| Stato aperto | Ø100 × 347 mm (altezza in stato aperto) |
| dimensione del foro | ∅82 mm |
| Nome del prodotto | UKCA Presa da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente britanniche + caricatore USB da 20 W, 2 dati LAN, 1 dati HDMI |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 265*130*120mm |
| dimensione del foro | 252*118mm |
| Nome del prodotto | Prese australiane pop-up da incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 GPO 1 dati HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa elettrica pop-up da incasso francese |
|---|---|
| Caratteristica principale | Presa di corrente francese + ricarica da 20 W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese di corrente 3 porte di ricarica USB 20W |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Portaoggetti elettrico per conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese universali+ricarica USB 65W + 6 fori passanti per cavi+ 2 reti RJ45 + caricabatterie QI 15W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensioni del prodotto | 175(Lunghezza)*130(larghezza)*128(altezza)mm |
| dimensione del foro | 167*1117 millimetri |
| Nome del prodotto | Presa pop-up motorizzata per isola cucina |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente+ ricarica USB da 20 W+ caricatore QI da 15 W+ retrattile motorizzato |
| Materiale | Piano in vetro temperato + scocca in lega |
| Dimensioni del prodotto chiuso | ∅195*140(altezza) |
| dimensione del foro | ∅110 mm |
| Nome del prodotto | Presa da incasso con base di ricarica wireless 15 W 3 prese di corrente Caricatore USB da 20 W Bianc |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente americane+ ricarica USB da 20 W+ caricabatterie QI da 15 W |
| Materiale | Piano in vetro temperato + scocca in lega |
| Dimensioni del prodotto chiuso | ∅130*140(altezza) |
| dimensione del foro | ∅110 mm |