| পণ্যের নাম | কমপ্যাক্ট ডেস্ক মাউন্ট পাওয়ার আউটলেট বক্স |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট + পাওয়ার সুইচ/অফ + 20W PD চার্জ 3 পোর্ট |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | পপ আপ হিডেন সকেট ইউএসবি চার্জার |
|---|---|
| ফাংশন | পপ আপ ডিজাইন + 1 আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট + 20W USB চার্জ + 15W ওয়্যারলেস চার্জার |
| পণ্য উপাদান | অ্যালয় ফেসপ্লেট+ ABS বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*77(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 222*109 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি সর্বজনীন আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø100 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅82 মিমি |
| পণ্যের নাম | UKCA টেবিল সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি ব্রিটিশ পাওয়ার আউটলেট + 20W USB চার্জার, 2 LAN ডেটা, 1 HDMI ডেটা |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 265*130*120 মিমি |
| গর্ত আকার | 252*118 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed পপ আপ অস্ট্রেলিয়ান প্লাগ সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 GPO 1 HDMI ডেটা |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফরাসি Recessed পপ আপ বৈদ্যুতিক সকেট |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | ফ্রেঞ্চ পাওয়ার আউটলেট+ 20W চার্জ + 1 HDMI + 1CAT6 |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | ট্যাবলেটপ আউটলেট |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | 2 পাওয়ার আউটেল্ট 3 ইউএসবি চার্জিং পোর্ট 20W |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | সম্মেলন বৈদ্যুতিক কিউবি বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি ইউনিভার্সাল আউটলেট + 65W USB চার্জিং + 6 ক্যাবল থ্রু হোল + 2 RJ45 নেটওয়ার্ক + 15W QI চার্জার |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 175(দৈর্ঘ্য)*130(প্রস্থ)*128(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 167*1117 মিমি |
| পণ্যের নাম | কিচেন আইল্যান্ড মোটরাইজড পপ আপ সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 3 পাওয়ার সকেট + 20w USB চার্জ + 15W QI চার্জার + মোটরযুক্ত প্রত্যাহারযোগ্য |
| উপাদান | টেম্পারেটেড গ্লাস টপ + অ্যালয় শেল |
| বন্ধ পণ্য আকার | ∅195*140(উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅110 মিমি |
| পণ্যের নাম | ওয়্যারলেস চার্জিং প্যাড 15W 3 পাওয়ার আউটলেট 20W USB চার্জার সাদা সহ ফ্লাশ মাউন্ট আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট + 20w usb চার্জ + 15W QI চার্জার |
| উপাদান | টেম্পারেটেড গ্লাস টপ + অ্যালয় শেল |
| বন্ধ পণ্য আকার | ∅130*140(উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅110 মিমি |