| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | স্মার্ট পপ আপ পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3 শুকো আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80*347মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | স্মার্ট পপ আপ পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3 শুকো আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80*347মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | অ্যালোয় শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB+C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো |
| উপাদান | অ্যালোয় শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি ব্রিটিশ ইউকে আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3টি ব্রিটিশ ইউকে আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80 × 347 মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্যের নাম | কনফারেন্স টেবিল সংযোগ বাক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 1টি ইউনিভার্সাল আউটলেট + 20W USB চার্জিং + 3 ক্যাবল থ্রু হোল + RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI + USB3.0 ডেটা |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | শীর্ষ প্যানেল ∅166 মিমি * উচ্চতা 183 মিমি |
| গর্ত আকার | ∅152 মিমি |
| আইটেমের নাম | UKCA স্ট্যান্ডার্ড এমবেডেড ডেস্কটপ সকেট TYPE G |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 প্রকার G সকেট + 20W USB চার্জ + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| আইটেমের নাম | মাল্টি ফাংশন পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট+ RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI+VGA+USB ডেটা+ 3.5 অডিও জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |