| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Estação de energia pop-up inteligente |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas schuko + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80* 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Estação de energia pop-up inteligente |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas schuko + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80* 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Estrutura em liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Estrutura em liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas britânicas no Reino Unido + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas britânicas no Reino Unido + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do produto | Caixa de conectividade para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 1 tomada universal + carregamento USB de 20 W + 3 cabos através do orifício + rede RJ45 + HDMI + dad |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | Painel superior ∅166mm * Altura 183mm |
| tamanho do furo | ∅152 mm |
| Nome do item | Soquete de mesa incorporado padrão UKCA TIPO G |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 soquetes tipo G + carga USB 20W + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Caixa de soquete pop-up multifuncional |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas+ REDE RJ45 + HDMI+VGA+dados USB+ conector de áudio 3.5 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |