| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Умная всплывающая электростанция |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки Schuko + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80* 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Умная всплывающая электростанция |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки Schuko + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80* 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 американские розетки + зарядка USB+C мощностью 20 Вт + скрытая выдвижная панель |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки (Великобритания) + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Продукт Товар | Выдвижная выдвижная розетка в форме башни |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки (Великобритания) + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80 × 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название продукта | Блок подключения конференц-стола |
|---|---|
| Функции | 1 универсальная розетка + USB-зарядка 20 Вт + 3 сквозных кабеля + сеть RJ45 + HDMI + данные USB3.0 + |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | Верхняя панель ∅166мм * Высота 183мм |
| размер отверстия | ∅152 мм |
| Название предмета | Стандартная встраиваемая настольная розетка UKCA ТИП G |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G + USB-зарядка 20 Вт + 2 разъема CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название предмета | Многофункциональная всплывающая розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки+ СЕТЬ RJ45 + HDMI+VGA+USB для передачи данных+ 3,5-разъемный аудиоразъем |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |