| Produktname | Kompakte Steckdosenbox für die Tischmontage |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Ausgänge + Netzschalter/Aus + 20 W PD-Ladung, 3 Anschlüsse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Pop-up-USB-Ladegerät mit versteckter Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | Pop-up-Design + 1 amerikanische Steckdose + 20 W USB-Ladegerät + 15 W kabelloses Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + ABS-Basis |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 77 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 222*109mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 Universalsteckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø100 × 347 mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅82mm |
| Produktname | UKCA Tischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 britische Steckdosen + 20-W-USB-Ladegerät, 2 LAN-Daten, 1 HDMI-Daten |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Metallsockel |
| Produktgröße | 265*130*120mm |
| Lochgröße | 252*118mm |
| Produktname | Australische Pop-Up-Einbausteckdosen |
|---|---|
| Funktionen | 2 GPO 1 HDMI-Daten |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Französische Pop-Up-Einbausteckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | Französische Steckdose + 20 W Ladung + 1 HDMI + 1 CAT6 |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tischsteckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Steckdosen, 3 USB-Ladeanschlüsse 20 W |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Elektrische Konferenzbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 65 W USB-Ladegerät + 6 Durchgangskabel + 2 RJ45-Netzwerk + 15 W QI-Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 175 (Länge) * 130 (Breite) * 128 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 167*1117mm |
| Produktname | Motorisierte Pop-Up-Steckdose für Kücheninsel |
|---|---|
| Funktionen | 3 Steckdosen + 20-W-USB-Ladegerät + 15-W-QI-Ladegerät + motorisch versenkbares Gerät |
| Material | Platte aus gehärtetem Glas + Schale aus Legierung |
| Geschlossene Produktgröße | ∅195*140 (Höhe) |
| Lochgröße | ∅110mm |
| Produktname | Unterputz-Steckdose mit kabellosem Ladepad, 15 W, 3 Steckdosen, 20 W, USB-Ladegerät, Weiß |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen + 20-W-USB-Ladegerät + 15-W-QI-Ladegerät |
| Material | Platte aus gehärtetem Glas + Schale aus Legierung |
| Geschlossene Produktgröße | ∅130*140 (Höhe) |
| Lochgröße | ∅110mm |