| Nama Barang | Kotak Soket Pop Up Multi Fungsi |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet+ JARINGAN RJ45 + HDMI+VGA+Data USB+jack Audio 3,5 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Solusi Dapur Outlet Pop Up IP65 Tahan Air |
|---|---|
| Fungsi | 3 soket tipe F+ pengisi daya usb 20w+ pengisi daya QI 15W |
| Bahan | Bagian atas kaca tempered + cangkang paduan |
| Ukuran Produk Tertutup | ∅130*140(tinggi) |
| ukuran lubang | ∅110mm |
| Nama Barang | Soket Pop-Up Desktop Strip Daya Pop Up |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 4 soket modul daya universal +1 CAT6 RJ45 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Daya Pop-up Desktop |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet Amerika + 2 USBA 1 USBC mengisi daya JARINGAN RJ45 20W + HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Barang | Kotak Soket Daya Pop-up Desktop |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 3 stopkontak + pengisian daya 10W 2USBA + 2 RJ45 CAT6 +1 Jack HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |