| 項目名 | 多機能ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 コンセント + RJ45 ネットワーク + HDMI+VGA+USB データ + 3.5 オーディオ ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 防水 IP65 ポップアップ アウトレット キッチン ソリューション |
|---|---|
| 機能 | 3 タイプ F ソケット + 20 ワット USB 充電 + 15 ワット QI 充電器 |
| 材料 | 強化ガラストップ+合金シェル |
| 閉じた状態の製品サイズ | ∅130*140(高さ) |
| 穴のサイズ | ∅110mm |
| 項目名 | ポップアップ電源タップデスクトップポップアップソケット |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 4 ユニバーサル電源モジュールソケット + 1 CAT6 RJ45 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | デスクトップポップアップ電源ソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | アメリカのコンセント 2 個 + USBA 2 個、USBC 1 個の充電 20W RJ45 ネットワーク + HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | デスクトップポップアップ電源ソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 3 電源コンセント + 10W 2USBA 充電 + 2 RJ45 CAT6 + 1 HDMI ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |