| Nome do produto | Tomada de alimentação de mesa de escritório de alumínio |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas Schuko+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga + material plástico |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |
| Nome do produto | Unidade de distribuição de energia PDU |
|---|---|
| Funções | 1 interruptor de alimentação + 3 tomadas do Reino Unido + 2 carga USBA + 1 rede RJ45 |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 300 mm (C) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Faixa de energia com braçadeira de mesa |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas + carga USB 2A1C PD20W |
| Material do produto | Metal |
| Tamanho do produto | 215(Comprimento)*45(largura)*155(Altura) |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |