| Produktname | Bürotisch-Steckdose aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 3 Schuko-Steckdosen + 2USBA + 1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial + Kunststoffmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Produktname | PDU-Stromverteilungseinheit |
|---|---|
| Funktionen | 1 Netzschalter + 3 UK-Steckdosen + 2 USBA-Ladegeräte + 1 RJ45-Netzwerk |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 300 mm (L) * 65 mm (B) * 60 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Tischklemmen-Steckdosenleiste |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen + 2A1C USB-Ladegerät PD20W |
| Produktmaterial | Metall |
| Produktgröße | 215 (Länge) * 45 (Breite) * 155 (Höhe) |
| Maximale Tischstärke | 45mm |