| Nome del prodotto | Presa di corrente da tavolo per ufficio in alluminio |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese di corrente Schuko+ 2USBA+1USBC ricarica 20W |
| Materiale del prodotto | Materiale in lega + materiale plastico |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |
| Applicazione | Eventuali scrivanie/scrivanie stand up/scrivanie con ascensore/scrivanie elettriche |
| Nome del prodotto | Unità di distribuzione di energia PDU |
|---|---|
| Funzioni | 1 interruttore di alimentazione+ 3 prese UK+ 2 USBA di ricarica + 1 rete RJ45 |
| Materiale del prodotto | Casa in lega |
| Dimensioni del prodotto | 300 mm (L) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Applicazione | casa/ufficio/scrivania in piedi/scrivania con ascensore/scrivania elettrica |
| Nome del prodotto | Ciabatta con morsetto da tavolo |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese americane + ricarica USB 2A1C PD20W |
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Dimensioni del prodotto | 215(Lunghezza)*45(Larghezza)*155(Altezza) |
| Spessore massimo della scrivania | 45 mm |