| 제품명 | 알루미늄 사무실 테이블 전원 소켓 |
|---|---|
| 기능 | Schuko 전원 콘센트 3개 + USBA 2개 + USBC 1개 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 소재 + 플라스틱 소재 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | PDU 전력 분배 단위 |
|---|---|
| 기능 | 전원 스위치 1개 + 영국 콘센트 3개 + USBA 충전 2개 + RJ45 네트워크 1개 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 300mm(길이) * 65mm(폭) * 60mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 데스크탑 클램프 전원 스트립 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 3개 + 2A1C USB 충전 PD20W |
| 제품 소재 | 금속 |
| 제품 크기 | 215(길이)*45(너비)*155(높이) |
| 최대 책상 두께 | 45mm |