| Название продукта | Алюминиевая розетка для офисного стола |
|---|---|
| Функции | 3 розетки Schuko+ 2USBA+1USBC 20 Вт для зарядки |
| Материал изделия | Материал сплава + пластиковый материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Подразделение распределения электроэнергии PDU |
|---|---|
| Функции | 1 выключатель питания+ 3 розетки для Великобритании+ 2 порта USB для зарядки + 1 сетевой разъем RJ45 |
| Материал изделия | Дом из сплава |
| Размер продукта | 300 мм (Д) * 65 мм (Ш) * 60 мм (В) |
| Приложение | Дом/офис/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |
| Название продукта | Настольный зажим для удлинителя |
|---|---|
| Функции | 3 американские розетки+ USB-зарядка 2A1C PD20W |
| Материал изделия | Металл |
| Размер продукта | 215(длина)*45(ширина)*155(высота) |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |