| Nome do item | Soquete de mesa incorporado padrão UKCA TIPO G |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 soquetes tipo G + carga USB 20W + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Soquete pop-up de mesa pop-up Power Strip |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 soquetes de módulo de potência universais +1 CAT6 RJ45 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up moderna |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas Schulo + carga USB de 20W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do item | Soquete pop-up de desktop inteligente |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 lojas Schuko |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de conectividade para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 1 tomada universal + carregamento USB de 20 W + 3 cabos através do orifício + rede RJ45 + HDMI + dad |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | Painel superior ∅166mm * Altura 183mm |
| tamanho do furo | ∅152 mm |