| Nombre del artículo | Enchufe de escritorio integrado estándar UKCA TIPO G |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 tomas tipo G+ Carga usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio con regleta emergente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 tomas de módulo de alimentación universal +1 CAT6 RJ45 |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de enchufe emergente moderna |
|---|---|
| característica principal | 2 tomas Schulo+ carga USB 20W |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio inteligente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 salidas schuko |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Caja de conectividad para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 1 tomacorrientes universales+carga USB de 20W + 3 orificios pasantes para cables+ red RJ45 + HDMI + |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | Panel superior ∅166mm * Alto 183mm |
| tamaño del agujero | ∅152mm |