| 품목 이름 | UKCA 표준 임베디드 데스크탑 소켓 TYPE G |
|---|---|
| 대부분의 기능 | G형 소켓 2개 + 20W USB 충전 + CAT6 RJ45 2개 + HDMI 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 팝업 전원 스트립 데스크탑 팝업 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 범용 전원 모듈 소켓 4개 + CAT6 RJ45 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 현대 팝업 소켓 상자 |
|---|---|
| 주요 기능 | 2개의 schulo 콘센트 + 20W USB 충전 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 스마트 데스크탑 팝업 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 4개 슈코 아울렛 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 회의용 테이블 연결 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 콘센트 1개 + 20W USB 충전 + 구멍을 통한 케이블 3개 + RJ45 네트워크 + HDMI + USB3.0 데이터 + Type C 데이터 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 상단 패널 ∅166mm * 높이 183mm |
| 구멍 크기 | ∅152mm |